Тандыр Донской с откидной крышкой (Амфора)

13200,00
р.
Если вы пристрастились к восточной кухне, вам по душе ароматные лепешки, мясо и овощи, приготовленные на огне, но на участке или в доме нет места для установки большой печи, приобретите тандыр Донской!
Это компактная модель, которая без труда поместится даже в маленькой беседке: высота составляет 67 см, а диаметр – 42.
Тандыр сделан из шамотной глины и имеет толстые 5-сантиметровые стенки. За счет этого даже от маленькой вязанки дров жара хватит для приготовления большого количества еды. Другие достоинства модели: красивый дизайн.
Мини-печь выполнена в восточном стиле, она станет не просто приспособлением для приготовления вкусных блюд, но и достойным украшением двора. Вместительность в сочетании с компактностью. Тандыр Донской можно переносить, при этом он обладает такой же функциональностью, как и более габаритные модели.
Стенки устойчивы к механическим ударам, высокой температуре. Даже если на поверхности появятся трещины, например, при резком охлаждении, от разрушения тандыр защитит стальной каркас.
В комплекте идет 8 шампуров и все необходимые аксессуары для эксплуатации, включая колосник, совок для чистки и небольшую кочергу.
Тандыр Донской можно сделать частью беседки, оформленной в донском или кубанском стиле, установить под навесом, на открытой площадке во дворе. Это прекрасное приобретение для приготовления сочного мяса на огне, сдобных лепешек, ароматных овощей и других угощений!

Толщина стенки - 5 см
Высота - 67 см
Высота без крышки - 48 см
Диаметр горла - 21 см
Внутренний диаметр горловины - 20,5-21 см
Диаметр - 42 см
Внешний диаметр дна - 30 см
Кол-во шампуров в комплекте - 8 шт. (длина рабочей части - 32 см / общая длина - 44 см)
Комплектация - кочерга, совок, колосник d19 - по 1 шт.
Вес - 52,5 кг (+/-2,5 кг)
Объем - 30 л


Рекомендуем также
Made on
Tilda